DEADLY SINNERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEADLY SINNERS » Walk with Us » supernatural: road to hell


supernatural: road to hell

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://forumstatic.ru/files/001b/0d/74/86634.png

Подпись автора

https://i.imgur.com/oXWTwzJ.gif

I am the storm that is approaching
Provoking
Black clouds in isolation
I am reclaimer of my name
Born in flames
I have been blessed

https://i.imgur.com/040blGd.gif

0

2

https://thumbs.gfycat.com/ZanyHopefulIndianrhinoceros-small.gif https://thumbs.gfycat.com/SnoopyCalmAsiaticgreaterfreshwaterclam-small.gif
aaron tveit or someone else

35, человек, личная игрушка

я говорю тебе, что спасу тебя, но на самом деле топлю еще глубже в твоем отчаянье и страхе

Какой вред может принести маленькая девочка с невинными глазками, оказавшаяся на улице из-за слишком безответственных родителей? - так думал Рик, когда увидел Лилит в ее новом обличье.
В его жизни все было хорошо до определенного момента. А потом все пошло по всем хорошо известному месту. Наркотики, воровство тачек и полная пустота внутри, которую он заливает алкоголем, сидя в потрепанном кресле своей квартиры, больше похожей на кладовку. Вздернуться бы, да только сил не хватает и мужества. Ведь Рик верит в Бога и знает что тот делает с самоубийцами.
И в тот день, когда он почти готов на его жизненном пути возникает она - маленькая девочка, задающая слишком много вопросов и заражающая озорством. Она говорит, что она не может быть свободна, что она не может делать все, что пожелает из-за одного человека, которого зовут Азазель. Она хотела власти и обещала Рику, что его жизнь наладиться, если он будет служить ей.
Испугавшись, мужчина заперся в квартире и заливался алкоголем до тех пор, пока не уснул. Его вера не давала ему согласиться на заманчивое предложение демона в обличии маленькой девочки. Но после того, как он в очередной раз почувствовал боль от нехватки дозы, когда понял, что больше не хочет так жить, но и сил изменить все, у него нет, он согласился.
Лилит получает удовольствие от игры с жизнью смертного. Она заставляет Рика совершать преступления, потом заметает их и снова повторяет свою игру по второму кругу. Она то дает Рику что-то, то отнимает. Ей нравится наблюдать за ним, за его реакцией. И если вдруг он откажется принимать участие в ее проделках, она с легкостью от него избавиться. В качестве высшей награды Лилит обещает Рику сделать его демоном и наделить силой, но сдержит ли она это обещание?

0

3

https://i.imgur.com/xJKXfaH.gif  https://i.imgur.com/PzL8zpI.gif
henry cavill & sebastian stan

возраст неизвестен;
принцы ада; демоны, живущие на земле.

родные братья, самые близкие существа во вселенной. единомышленники. союзники.

Ramiel;
[indent] сила, мощь, разум, спокойствие.

Самый старший из Принцев Ада, ты самый старший из моих братьев. В тебе сокрыта огромная мощь, и ты контролируешь ее прекрасно. В жизни на Земле ты предпочитаешь уединение и спокойствие, зачастую проживая в обособленных локациях рядом с живописными видами природы. Охотник и рыбак, хоть и тебе не нужно пропитание - ты не ранишь людей до тех пор, пока они тебе не угрожают и не докучают. Ты коллекционируешь оружие - начиная от мечей, и заканчивая ружьями, всегда с инетересом наблюдая за новинками средств массового уничтожения людьми людей.

Asmodeus;
[indent] хитрость, коварство, изобретательность.

Как младший брат Принцев Ада, ты всегда отличался юношеским максимализмом. Даже спустя столько тысячелетий, прожитых не только на службе у Люцифера, но в на Земле, ты продолжаешь удивлять меня ребяческими выходками. Из всех Принцев Ада, ты лучше всего акклиматизировался среди людей: в то время, как Рамиил уединенно жил в горах, Азазель плел интриги по освобождению Дьявола, а я проводила все время в своем саду на вилле под Римом, ты вел разгульный образ жизни, ни, казалось, никогда не мог им насытиться. Именно тебя была наибольшая вероятность встретить в компании людей, и зачастую облитым их кровью.

Princes of Hell;
[indent] генералы армии Ада, потерявшие к нему интерес.

Принцы Ада были первыми людьми на Земле - внуки Адама и Евы, они были дружны и миролюбивы в поисках своего назначения в этом новом мире. После Лилит, они стали первыми, на кого обратил свое внимание Люцифер, и превратил их души в первое поколение демонов. Каждый из Принцев имеет право на престол Ада, и долгое время после заточения Люцифера в клетку его занимал один из них - Азазель. Только он остался в Аду рядом с Лилит после потери лидера, а Рамиил, Дагон и Асмодей покинули подземный мир для того, чтобы жить мирно на Земле. С тех пор прошли сотни тысяч лет. Каждый из Принцев нашел свое место среди смертных, и лишь известие об открывшихся вратах Ада и смерти Азазеля могли бы потенциально заставить их выйти из тени, и вернуться на арену борьбы света и тьмы.

Внешности можно сменить, но по договоренности и соблюдению типажей.

0

4

https://i.imgur.com/ISeD7sx.gif
richard speight jr

трикстер [архангел], неизвестно

вопреки шансам - давний товарищ

Gabriel;

Гавриил, ты же тот еще подонок. Бросил своих братьев и сестер, спрятался на Земле, и живешь, припеваючи, славясь Трикстером - да самим Локи! - поедая сладости и развращая студенток. Не могу не согласиться, шарма тебе не занимать.

Мы познакомились в Гизе. Или это был Луксор? А, может, и вовсе древняя Греция? Это было так давно, что память подводит уже и меня. Две противоположности: архангел, бросивший Небеса, и принц Ада, бросившая последнее прибежище Люцифера. Знаешь, что нас объединяло тогда? Абсолютное нежелание иметь что-либо общее с теми, кто считал нас соратниками.

Что связывает нас сейчас? Многие тысячелетия статус-кво, и уважение к бывшему кровному врагу, с которым мы, между прочим, некогда воевали не на жизнь, а на смерть. Мы оба помним, какие раны оставила на нас война Ада и Рая, и возвращаться на поле брани ни одному из нас не хочется.

Приходи, и мы обязательно разопьем с тобой галлон-другой прекрасного купажированного виски, смотря на закат над Атлантикой, и вспоминая все те прекрасные моменты, ради которых бросили все, что нас держало со своими сородичами, ради жизни на Земле.

0

5

https://data.whicdn.com/images/37453949/original.gif
Ian Somerhalder

возраст под 100, вампир

враги

[indent] Оставим тебя вампиром. Высокомерным. Холодным и жестоким, возможно, умеющим любить, но это уже на твое усмотрение. История вампира нам не известна, поэтому можно полностью оставить по своему желанию и хотению. Он может быть даже альфой, при желании, тут как хочется. Единственное, что важно помнить и знать, то, что ты напал на нее много лет назад. Напал даже не зная, кто она такая. Детали можешь потом с ней выяснить. Но ничего не получилось, я оказалась рядом, и я тебя остановила, единственное, не смогла снести твою голову к черту. Ты ушел, но оставил след.
[indent] Ненавидь меня. Ищи Эвелин, чтобы отомстить. Мы могли убить твоих в ту ночь. А ты можешь хотеть убить ее, посчитав, что она мне близкий человек. Может, со временем так будет, ну а пока получается так, что тебе придется совершенно не сладко. Потому что она не обычная и куда опасней, чем даже я.
[indent] Нам нужен этот персонаж, не только для одного эпизода. Нет же, мы хотим выстроить целую линию, которая будет объединять нас. Можешь ли ты переметнуться на другую сторону? Конечно да, при желании и при нужных обстоятельствах.
[indent] Приходи к нам. Мы тебя очень ждем. Рассчитывалась акция на данную внешку, но если она прямо никак нет, а история и связь нравиться – можно поменять ее.

0

6

https://data.whicdn.com/images/189176533/original.gif
scarlett johansson, reese witherspoon, minka kelly

32, человек, полиция (или даже ФБР)

старшая сестра

Ты была первым ребенком. И, в целом, даже твое рождение было чем-то чудесным для наших родителей, ведь после этого сразу матери поставили диагноз бесплодия. И еще много лет прошло с тех пор, как на свет появилась я. И все было не просто так, ведь я - падший ангел. Но никто же не знал и не знает об этом, а потому внезапная беременность твоей матери стала шоком для всего окружения. Возможно, что у тебя была некая ревность ко мне, как и у многих детей, ведь со мной надо было возиться, помогать матери в этом нелегком деле, а тебе к тому моменту было уже достаточно лет, чтобы выражать свои желания. Но, слава богу, я не была таким уж проблемным ребенком. Мы с тобой и ссорились, и мирились - стандартные сестринские отношения, ведь когда все хорошо - тоже скучно. Хочу, чтобы ты помнила о тех вечерах, когда мы с тобой, укутавшись в одно на двоих одеяло, сидели на крою маленького обрыва, наблюдая за заходом солнца. Дом наш был на побережье и мы могли позволить себе насладиться такими моментами. Почему ты выбрала путь полиции - хочу, чтобы ты сама поведала мне эту историю. Переедешь ли ты со мной в Атланту или это я перебралась к тебе, а может ты решила и вовсе обосноваться в другом городе или штате - твое право. Но я бы все же хотела, чтобы у меня была возможность видеться с тобой и порой надоедать в угоду своей профессии. Ну и, конечно же, когда вокруг меня начнет происходить дичь, а она начнет, хотелось бы, чтобы ты тоже была рядом. Как ты отнесешься вдруг к тому, что твоя родная сестра, на самом деле ангел, павшая с небес? Отвернешься от меня, покрутишь у виска или же примешь? Время покажет.
* Внешность предоставляю на выбор, могу даже послушать ваши предпочтения и видения внешности на эту роль. Птицей-тройкой пользуюсь, а как вы уже к этому - ваше право. Как и ко всевозможным украшательствам поста. Писать от 1ого или 3его лица - мне не принципиально. Просто хочу видеть любимую сестру, с которой хочу пройти много интересных и опасных дорожек) Очень жду!  smalimg

0

7

https://i.imgur.com/RDp5zLL.jpg
timothy omundson

рыцарь ада, демон-пенсионер, пчеловод-любитель

мое постоянство

Cain;

Мы с тобой помним первое столетие мира. Мы с тобой знаем все, чему было суждено свершиться. Ты прошел долгий путь от человека, сына самих Адами и Евы, до Рыцаря Ада - демона, совершающего ужасные поступки во имя Люцифера. Ты убивал, калечил, сжигал заживо и растаптывал любую надежду в глазах своих врагов так же, как все мы. Ты тренировал Рыцарей Ада, которые вырвались в мир смертных только для того, чтобы нести боль и страдание всем вокруг. Ты дезертировал, так же, как я и мои братья. Много позже, спустя тысячелетия пролитой крови, но ты так же нашел себя в мире людей, где покой оказалось найти проще, чем в самых укромных местах родного Ада. Для этого тебе потребовалась всего лишь любовь простой человеческой женщины, и ты был готов продать все, что держало тебя за Дьявольскими Вратами. Я понимаю. Всегда понимала. В конце-концов, когда-то мы с тобой были друг другу константами.

*подробности в лс

0

8

https://64.media.tumblr.com/5ea4c6518daddba33213aa1825c947d7/d4584da7c7790e19-43/s250x400/694639020816bdaa96d5623a263b7325665d4dac.gifv https://64.media.tumblr.com/796dec7210d5edccf9c5e544979ba9d1/d4584da7c7790e19-df/s250x400/e820c7b6b6d6a9390bdeeb220fc694d76d4fd3d8.gifv
Madelaine Petsch

24, человек, воровка и наследница

партнеры

стерва. вообще первое, что приходит на ум, когда вижу эту внешку - это стервозность. но она не такая поверхностная, как кажется. в какой-то момент своей жизни она потеряла все, оставив за собой только проклятое поместье. переехала туда. дом проклят, конечно же. к тому же ее преследуют призраки и мучают ночные кошмары. но она терпит. всегда терпела стиснув зубы. однажды ночью появился я. пришел грабить и не собирался встретиться с тобой. но ты сонная предложила мне выпить чай. конечно же, я его не пил, ты же могла и отравить.
персонаж полностью на усмотрение игрока. мое требование заключается в том, чтобы ты была рядом. то есть стала частью моей небольшой группировки воров. у тебя огромное наследство, но тебе не хватало адреналина. поэтому ты с нами. соблазнительница.
все остальное можем обсудить.

0

9

https://64.media.tumblr.com/e43b054e161ddedffd9c0c5bdc938cc4/tumblr_oli37a7RPT1vuv0yfo4_540.gif
k.j. apa

18, человек, старшеклассник и защитник

притворяемся родственниками

Эндрю Стоун - почти обычный парень восемнадцати лет от роду, будущий хранитель семейных тайн и всякой мистической ерундени (так он сам об этом говорит). Его род многие века тайно помогал и охранял фейри из рода Катарины. Каким-то чудом тайна семьи Эндрю до сих пор никем не раскрыта. Хотя... вот уже полторы сотни лет к помощи Стоунов никто из фейри и не прибегал.
Когда Катарина свалилась на голову семье, мать Эндрю этому ужасно обрадовалась, ведь она ярая сторонница семейного дела. А вот Эндрю воспринял девушку как обузу. Теперь парень вынужден присматривать за "кузиной", но делает он это недобросовестно.
Катарина совершенно не адаптирована к земной жизни, ей нужна помощь, оказывать которую Эндрю вовсе не спешит.
Но, может быть, ситуация поменяется? Может, Эндрю возьмет девчонку под крыло? Или наоборот, сдаст врагам?
Каким будет Эндрю - решать только игроку. Пока же я упомянула кузена лишь пару раз в постах, где он ведет себя безответственно и через "не хочу" приглядывает за Кэти.

0

10

https://64.media.tumblr.com/6aab1615b15b34caeec27a3c7ed8994d/tumblr_p7o5ptpKnB1rnyf4xo2_540.gif
Vera Farmiga, или кто-то еще?

Возраст выберите сами, раса человек, деятельность, ведьма, охотник, бизнесвумен

Тётя

Ты смогла найти меня, благодаря тому, что ты какое-то время работала в социальной службе, и благодаря тому, что ты умеешь заводить полезные связи. Ты нашла меня для того, чтобы я помогла найти какого-то колдуна, смерть которого может снять проклятие с твоего сына. Ты пыталась выдать себя сострадательной, и делать вид, что это не единственное ради чего ты ко мне обратилась. Но потом, когда миссия по спасению твоего мальчика будет выполнена, ты поймёшь, что не хочешь меня здесь бросать, и оставлять одну. Ты предлагаешь мне стать одной из охотников, и начать борьбу с нечистью, и несправедливостью этого мира. Твой сын, он мой ровесник,  и по началу мы тоже лишь терпели друг друга, точнее он-то всегда был ко мне дружелюбен, и любознателен. Но знаешь, я как-то не слишком общительна, да и вообще мне как-то страшно, и не уютно быть рядом с юным маньяком убийцей, хоть и понимаю, что он таким стал только благодаря тому, что какой-то колдун решил любезно исправить смазливого мальчика, и сделать из него настоящего мужика, наложив заклятие серийного убийцы. Кто знает, а вдруг я его тоже случайно обижу, и он меня тоже убьёт, а? Мне его что, тоже потом хотеть убить?
А еще потом этот твой фараон припёрся тоже, кто его вообще звал. Похоже ты его тоже вообще не звала, но он действительно похож на фараона работающего в полиции. Ты вообще в курсе да, что я терпеть не могу людей в форме? Особенно полицейских. Потому, что они все взяточники, и подкупленные засранцы, которые обвиняют всех кого не попадя, и отпускают всех, кто им заплатит. Разве он не точно такой же? Пускай возвращается в свой штат, жрать свои пончики, с дешевым кофе из автомата. У меня вообще домик маленький. Вы вообще его видели? Он же явно не годится для того, чтобы размещать в нём гостей. Придётся вам ребята, жить где-нибудь в гостинице, если уж вас так припёрло. Только я за неё, для вас платить не буду, потому что я всего лишь бедный огородник, и всё. И вообще я теперь даже и не знаю как лучше, с вами или без вас?!... Пришли, устроили мне тут балаган. Родственнички, прям, родственнички. Безобразие, прям какое-то

0

11

https://64.media.tumblr.com/024a7f5fea648fbde635fc26faaa05e3/tumblr_p58sa9YJCf1raqnf9o1_400.gif https://64.media.tumblr.com/828a52a7775f1fc2946dbebd2c6ceda5/tumblr_p58sa9YJCf1raqnf9o2_400.gif
Paul Wesley

25, человек, охотник

lда вот думаю, что, может, в пару? или супер сложные отношения

[indent] Наверное, ты меня проклинаешь за то, что я сделала. Мне жаль. Очень жаль. Мне пришлось ее убить и не потому, что я этого хотела.
[indent] Как-то мы заехали с сестрой в небольшой город за очередной нечистью. Все по стандарту, ничего нового. Только вот, я и подумать не могла, что там встречу тебя. Того, кто заставит мое сердце тосковать.
[indent] Ты оказался в неприятной истории, связанное с вампирами. Но самое ужасное заключалось в том, что похитили твою сестру. Мы отправились ее спасать, да вот только пришли слишком поздно. Она уже выпила кровь, ее уже было не обратить.
[indent] В моей голове было только одна мысль: уничтожить всех этих тварей. Мне стоило остановиться, быть мягче, попросить отвернуться тебя. А не отрывать голову твоей сестры и злобно при этом усмехаться. Ты увидел в тот момент во мне монстра? Верно? Возненавидел и забыл все эти дни, что были «до». Не просто девушка, которая появилась в городке и стала привлекать твое внимание. Нет. Я охотница и ты подумать не мог, что я могу так легко «убивать».
[indent] Родителей у тебя не было. Только сестренка, которая была всем. И ты ее потерял. Больно? Ты был обычным человеком, который даже не подозревал о том, что есть нечто сверхъестественное. А что теперь? Я ухожу. Оставляю тебя с твоим горем, но так хочу забрать с собой.
[indent] Твоя жизнь не будет прежней. Но ты и не охотник. Пойми. Это не взять и поехать за приключениями. В конечном счете, ты потеряешь себя и обретешь врагов. Эти твари умеют мстить и находить слабые места.
[indent] Ты стал охотником. Я пыталась тебя забыть. Пока не встретила снова. Теперь ты понимаешь меня? Почему я тогда так поступила? Простишь? Или ты всегда будешь видеть в моем лице «убийцу» твоей сестры?


[indent] Внешность оставьте, пожалуйста. Мне он нравиться. Надеюсь, что Вам тоже. Но все равно готова к обсуждению иной внешности, если эта совершенно не подходит и не нравиться. Скорость постов - я сама медленная улитка. Сюжетную линию между нашими персонажами думаю будет интересная и можно обмазаться стеклом.

[icon]https://funkyimg.com/i/3bkwL.gif[/icon]

0

12

https://66.media.tumblr.com/7f54b81beefad1f06ae00b80de7a7fc6/tumblr_ppxdtpwpKC1tahrlj_500.gif
chris evans

unk, падший ангел, на выбор

забытый друг, союзник, брат

Когда-то, очень давно то было, ты был мне братом, товарищем, другом, и мы вместе с другими братьями и сестрами познавали этот мир. Наблюдали за его сотворением, исполняли волю Божью и следовали свято установленным нам правилам. Однажды нас, небольшой отряд Григорий, отправили на Землю, дабы мы защищали и наставляли людей. Но вскоре наши братья-ангелы стали заложниками земного мира. Все грехи и соблазны этого мира обрушились на них. Ты был скорее в числе последних, чем первых, кого поглотило это с головой. И, в отличие от меня, ты все же снизошел до поедания людских душ. Какого это было? Что ты чувствовал и продолжаешь ли это делать до сих пор? Тебя едва не убили, но ты был проворнее и сильнее. Тебе не нужна была эта сила, чтобы захватить власть на Небесах (скорее всего), но ты был рад обосноваться на Земле. Да, ты стал падшим, даже не падая. Да, силы твои поубавились, когда доступ на Небеса для тебя стал закрыт, но ты все еще силен и способен на многое. Ты отговаривал меня идти с прощением к Отцу, считал, что я тоже должна попробовать лакомый кусочек человеческой души. Но нет, твоя все еще сохранившая веру сестра отправилась туда, где ничего хорошего ей не светило. И ты, наверное, видел, как я пала. Но ты был слишком занят, чтобы идти меня искать и вбивать в мою голову, "я же говорил!" Но и связь наша оборвалась, поскольку я скинула благодать. И сейчас я не помню тебя от слова совсем. Возможно иногда твой истинный мутный облик и голос мелькают в моих снах, но я точно не узнаю тебя из тысячи, хотя и почувствую, что ты какой-то особенный. И когда ты наконец узнаешь, кто же такая Эвелин, что ты предпримешь? Посмеешься над моей человечностью? Поможешь отыскать благодать, чтобы я снова стала тем, кем должна, только с изъяном? Или...что же?
Все мы привыкли видеть Криса в роли Кэпа - такого доброго, порядочного человека чести. А вот давайте взглянем на него иначе. Он может быть таким, но это очень искусная ложь, которую он всем рассказывает. В прошлом мы найдем, что сыграть. В настоящем - подумаем, куда дергать за ниточки. Но мне бы хотелось, чтобы персонажа вы развивали и без моего участия в вашей жизни.
к постам и игре не привередлива, все исключительно по желанию вашему, только без трех строк в постах, прошу. Если будет интересно, могу попробовать и утянуть в альт по тому же Марвелу, все же, я чуточку да фанат киновселенной. Так что жду и надеюсь, что персонаж вас зацепит! :З

0


Вы здесь » DEADLY SINNERS » Walk with Us » supernatural: road to hell


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно